映画
評価
787
戦慄の絆評価済み ★ 2.5
LOOPER評価済み ★ 3.5

グリーンブック評価済み ★ 4.0
グッドモーニング,ベトナム評価済み ★ 2.0
ガーフィールド評価済み ★ 2.5
ダーティ・ダンシング評価済み ★ 4.0
フィリップ、きみを愛してる!評価済み ★ 2.5

完璧な他人評価済み ★ 3.5
クロニクル評価済み ★ 2.5
ダークシティ評価済み ★ 3.0

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.5
トランセンデンス評価済み ★ 2.0

パイレーツ評価済み ★ 2.0
マリア(とその一家)評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 2.5
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 2.5

セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
ブレードランナー評価済み ★ 4.5