評価した作品

アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 2.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0
デヴィッド・レターマン: 今日のゲストは大スターシーズン 1評価済み ★ 4.0
다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 4.0
EBS Space Sympathy (英題)評価済み ★ 4.0
Extreme Job (英題)評価済み ★ 4.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 2.0
ビッグマウス シーズン1評価済み ★ 4.0
差の出るクラス (原題)評価済み ★ 5.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
サウスパーク シーズン1評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 5.0