評価した作品
ぼくらベアベアーズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ぼくらベアベアーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ぼくらベアベアーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ペントハウス 3評価済み ★ 2.0
ペントハウス 2評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 4.0
5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 4.0
5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
グレイス&フランキー シーズン5評価済み ★ 2.5
グレイス&フランキー シーズン4評価済み ★ 2.5
グレイス&フランキー シーズン3評価済み ★ 3.0
グレイス&フランキー シーズン2評価済み ★ 3.0
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 3.0
キムさんのコンビニ シーズン4評価済み ★ 3.5
キムさんのコンビニ シーズン3評価済み ★ 3.5
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 3.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0