テレビ
評価
1508
Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.5
The Scandal of Chunhwa (英題)評価済み ★ 0.5

善意の競争評価済み ★ 1.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 1.0
Kick Kick Kick Kick (英題)評価済み ★ 1.5
Trigger (英題)評価済み ★ 2.0
モーテル・カリフォルニア評価済み ★ 1.0
Namib (英題)評価済み ★ 0.5
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 0.5
Check-in Hanyang (英題)評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
トランク評価済み ★ 0.5

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 0.5
タロット評価済み ★ 0.5
夕食、一緒に食べませんか?評価済み ★ 0.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 1.0
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 1.0
여왕벌게임評価済み ★ 0.5
Civilization: The Last Island (英題)評価済み ★ 1.0
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 0.5