テレビ
評価
383
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
Boiling Point (原題)評価済み ★ 3.5
Heated Rivalry (原題)評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
炎と水―メイキング・オブ・アバター評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
ラチェッド評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0