テレビ
評価
138
장금이의 꿈 2기評価済み ★ 3.0
少女チャングムの夢評価済み ★ 3.5
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 3.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 3.0
マギ評価済み ★ 3.0
学校の怪談評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!! どきっ評価済み ★ 3.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 3.0

坂本ですが?評価済み ★ 3.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.5
명탐정 코난評価済み ★ 3.5
Fairy Tail評価済み ★ 3.5
FAIRY TAIL-2nd Season-評価済み ★ 3.5
FAIRY TAIL評価済み ★ 3.5
こんにちは アン 〜Before Green Gables評価済み ★ 3.0

赤毛のアン評価済み ★ 3.5

来世は他人がいい評価済み ★ 2.5
ベルサイユのばら評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5