テレビ
評価
258
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 4.5
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 5.0
プリズム輪舞曲評価済み ★ 5.0
NARUTO評価済み ★ 5.0

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.5

着飾る恋には理由があって評価済み ★ 3.5
銀魂 3年Z組銀八先生評価済み ★ 4.0

流星の絆評価済み ★ 4.0
BOSS評価済み ★ 4.0
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 4.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 5.0
悪女(わる) ~働くのがカッコ悪いなんて誰が言った?~評価済み ★ 4.0
コーヒー&バニラ評価済み ★ 2.5
ストロベリーナイト評価済み ★ 3.5
ストロベリーナイトSP評価済み ★ 4.0
好きな人がいること評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.0