映画
評価
1970
Time of Cinema (英題)評価済み ★ 3.0
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 4.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
The Ultimate Duo (英題)評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
Chime評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
ハムネット評価済み ★ 4.5

We Grow Up (英題)評価済み ★ 1.5
In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 5.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
旅と日々評価済み ★ 4.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 2.5