テレビ
評価
142
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 5.0
New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 5.0
お嬢と番犬くん評価済み ★ 3.0

デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 5.0
ポプテピピック TVアニメ-ション作品第二シリーズ評価済み ★ 4.0
ポプテピピック評価済み ★ 4.5
ぼのぼの評価済み ★ 4.0
ぼのぼの評価済み ★ 4.5
らんま1/2評価済み ★ 3.5
クイズバラエティ~屋根部屋の問題児たち評価済み ★ 3.5
No, Thank You (英題)評価済み ★ 3.5
伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 3.5
怪談レストラン評価済み ★ 4.5
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 3.0
100日の郎君様評価済み ★ 3.0
つるピカハゲ丸くん評価済み ★ 4.0