テレビ
評価
213
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 5.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 4.0
北極星評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 4.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
マンハント評価済み ★ 4.0
軍検事ドーベルマン評価済み ★ 3.5
The Ghost Doctor (英題)評価済み ★ 3.5
今日のウェブトゥーン評価済み ★ 4.0
美男堂の事件手帳評価済み ★ 3.5
ドクター弁護士評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
The Killing Vote (英題)評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
Han River (英題)評価済み ★ 2.5
Real Estate Exorcism (英題)評価済み ★ 3.5