テレビ
評価
94

妻の誘惑評価済み ★ 5.0
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 4.0
ストロベリーナイト評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0

リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
家売るオンナ評価済み ★ 5.0
あなたの番です評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
きのう何食べた?評価済み ★ 5.0
最愛評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
きのう何食べた? season2評価済み ★ 5.0

グランメゾン東京評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 5.0
晩酌の流儀3評価済み ★ 5.0
晩酌の流儀4~夏編~評価済み ★ 5.0- ワカコ酒 Season9評価済み ★ 5.0

ワカコ酒 Season8評価済み ★ 5.0
ハケンの品格評価済み ★ 5.0