テレビ
評価
18
広場評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 1.0
Oats Studios評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
IT/イット評価済み ★ 2.5
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.5
TONG~メモリーズ~評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5