テレビ
評価
31
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 2.0

よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 2.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 2.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 2.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0

18アゲイン評価済み ★ 2.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 1.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
わかっていても評価済み ★ 2.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.0
梨泰院クラス評価済み ★ 2.0