テレビ
評価
1605
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.0
ゆとりですがなにか評価済み ★ 3.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2評価済み ★ 4.0
72秒 シーズン3評価済み ★ 3.5

猟奇的な彼女評価済み ★ 2.0
智異山~君へのシグナル~評価済み ★ 2.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 2.5
ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ドクター・フー スペシャル もうひとりのドクター評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
禁じられた愛~ハヌルジェの夕暮れ~評価済み ★ 3.5
全体観覧可 (原題)評価済み ★ 3.5
豪快ガールズ評価済み ★ 3.0
キム・ヨナのキス&クライ評価済み ★ 3.0
サンショウウオ導師と恋まじない評価済み ★ 2.5
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.0
キレイな男評価済み ★ 2.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
Your Song (英題)評価済み ★ 4.0