テレビ
評価
25
ピノキオ評価済み ★ 5.0

相続者たち評価済み ★ 5.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 4.5
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 2.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
グッドラック・チャーリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 2.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 0.5

模範刑事評価済み ★ 5.0

模範刑事2評価済み ★ 4.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.0