テレビ
評価
430
ダッバー・カルテル評価済み ★ 3.5
ミズ・マーベル評価済み ★ 3.5
デス・バイ・ライトニング評価済み ★ 4.0
ボリウッドをかき乱せ!評価済み ★ 3.5
Indian Police Force (原題)評価済み ★ 3.5
Maamla Legal Hai (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
Heeramandi評価済み ★ 3.0
アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.5
ドクター・フースペシャル 時の終わり評価済み ★ 3.5
ドクター・フー スペシャル 火星の水評価済み ★ 3.5
ドクター・フー スペシャル 呪われた旅路評価済み ★ 3.0
ドクター・フー スペシャル もうひとりのドクター評価済み ★ 3.5
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.5
ドクター・フー クリスマススペシャル 呪われた旅路評価済み ★ 2.5
ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 2.5
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
The Thick of It(原題) シーズン 4評価済み ★ 4.0
官僚天国!~今日もツジツマ合わせマス~シーズン3評価済み ★ 4.0