テレビ
評価
68
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン8評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン9評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン10評価済み ★ 4.5
フューチュラマ シーズン13評価済み ★ 4.5
内なる殺人者: アーロン・ヘルナンデスの素顔評価済み ★ 3.5
フューチュラマ シーズン12評価済み ★ 4.0
フューチュラマ シーズン11評価済み ★ 4.0
フューチュラマ シーズン10評価済み ★ 4.0
フューチュラマ シーズン9評価済み ★ 4.0
フューチュラマ シーズン8評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.5
Fired on Mars (原題)評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 3.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 4.5