テレビ
評価
78
ビヒョン伝~トッケビの主人~評価済み ★ 5.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 5.0
Hyperventilation (英題)評価済み ★ 5.0
秘密の間柄評価済み ★ 5.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 5.0
エキセントリック・ロマンス評価済み ★ 1.0
Boys Be Brave (英題)評価済み ★ 2.5
Blossom Campus(ブロッサム・キャンパス)評価済み ★ 2.5
ギヴン OAD うらがわの存在評価済み ★ 5.0
ただいま、おかえり評価済み ★ 5.0
佐々木と宮野評価済み ★ 5.0
ひとりじめマイヒーロー評価済み ★ 5.0
SUPER LOVERS評価済み ★ 5.0
ラブ・バイ・チャンスラブ・バイ・チャンス/Love By Chance評価済み ★ 5.0
4 Week Lovers (英題)評価済み ★ 5.0
Our Dating Sim (英題)評価済み ★ 5.0
Jazz for Two (英題)評価済み ★ 5.0
With My Dear Bro (英題)評価済み ★ 5.0

Love for Love's Sake (英題)評価済み ★ 5.0
天気予報のような恋愛~A Breeze of Love~評価済み ★ 5.0