テレビ
評価
123
Honour (英題)評価済み ★ 4.0

怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0

怪獣8号評価済み ★ 3.5

チェンソーマン評価済み ★ 2.5
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.5
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル: ドイツ編評価済み ★ 3.5
クリミナル: イギリス編 シーズン 2評価済み ★ 3.5
クリミナル: イギリス編 シーズン 1評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 1.0
それが知りたい評価済み ★ 4.0