映画
評価
1245
サヨナラの引力評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 4.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 2.5

層間騒音評価済み ★ 1.5

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
カマキリ評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 鼓屋敷編評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5

大人の童話~この恋、青少年は禁止です!~評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5