映画
評価
311

セッション評価済み ★ 0.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 2.5
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 4.5
マリアンヌ評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.5
トランボ ハリウッドに最も嫌われた男評価済み ★ 3.0

空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
スティーブ・ジョブズ(2015)評価済み ★ 3.0

インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
神様メール評価済み ★ 4.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
海街diary評価済み ★ 4.0
ウルボ 泣き虫ボクシング部評価済み ★ 3.5
007 スペクター評価済み ★ 3.5
天然コケッコー評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 4.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
アラキメンタリ評価済み ★ 2.0