テレビ
評価
139
浦安鉄筋家族評価済み ★ 5.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 5.0
つるピカハゲ丸くん評価済み ★ 3.0
中華一番!評価済み ★ 5.0
怪盗セイント テール評価済み ★ 4.5
愛天使伝説ウェディングピーチ評価済み ★ 4.0
美少女戦士セーラームーンS評価済み ★ 5.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 5.0
満月をさがして評価済み ★ 4.5

원피스 1기評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0

ワンパンマン評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
ラーメン大好き小泉さん2016新春SP評価済み ★ 2.0
とと姉ちゃん評価済み ★ 4.0
ドクターX ~外科医・大門未知子〜4評価済み ★ 1.5