テレビ
評価
51
それでも世界は美しい評価済み ★ 4.0
DIABOLIK LOVERS評価済み ★ 0.5
僕等がいた評価済み ★ 4.0
私がモテてどうすんだ評価済み ★ 0.5
アルカナ・ファミリア評価済み ★ 3.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
キン肉マン評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
薄桜鬼 シーズン1評価済み ★ 4.0
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000% シーズン1評価済み ★ 0.5
神々の悪戯評価済み ★ 1.0
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 4.0
会長はメイド様!評価済み ★ 2.0
ブラック・ブレット評価済み ★ 3.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.0
ラブ★コン評価済み ★ 3.5
好きっていいなよ。評価済み ★ 1.5
ギルティクラウン評価済み ★ 4.0

神様はじめました評価済み ★ 2.0
魔法使いの嫁評価済み ★ 3.0