テレビ
評価
466
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 0.5
人外教室の人間嫌い教師評価済み ★ 1.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 1.0
拷問バイトくんの日常評価済み ★ 0.5
魔王の娘は優しすぎる!!評価済み ★ 2.0
勇者パーティーにかわいい子がいたので、告白してみた。評価済み ★ 0.5
魔術師クノンは見えている評価済み ★ 0.5
勇者パーティを追い出された器用貧乏評価済み ★ 2.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.0
天久鷹央の推理カルテ評価済み ★ 3.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 深章 厄災篇評価済み ★ 1.0

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 新章 迷宮篇評価済み ★ 1.5

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ評価済み ★ 1.5

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか Ⅱ評価済み ★ 2.5

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.0
ある日、お姫様になってしまった件について評価済み ★ 2.0
ちゃんと吸えない吸血鬼ちゃん評価済み ★ 3.0
味方が弱すぎて補助魔法に徹していた宮廷魔法師、追放されて最強を目指す評価済み ★ 1.0