テレビ
評価
21
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0

ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0