テレビ
評価
313
NYボンビー・ガール シーズン4評価済み ★ 2.0
NYボンビー・ガール シーズン3評価済み ★ 2.5
The Beauty (原題)評価済み ★ 1.5
NYボンビー・ガール シーズン2評価済み ★ 2.5
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 2.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 2.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
Oats Studios評価済み ★ 1.0

進撃の巨人評価済み ★ 0.5
ウェルマニア ~私のウェルネス奮戦記~評価済み ★ 2.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 2.5

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0