テレビ
評価
14
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0