テレビ
評価
260
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 4.5
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.5
ラブ&デス評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ラ・パルマ評価済み ★ 3.0
クリックベイト評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 4.0
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン20評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 3.5
スイート・トゥース: 鹿の角を持つ少年 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 3.5