映画
評価
1231
The Christophers (原題)評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
HERO(2002)評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 4.5
ザ・ブライド!評価済み ★ 2.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0

Cobweb (英題)評価済み ★ 3.5
オフィシャル・シークレット評価済み ★ 3.5
誰よりも狙われた男評価済み ★ 4.0
百年恋歌評価済み ★ 4.0
フラワーズ・オブ・シャンハイ評価済み ★ 4.5
クライム101評価済み ★ 3.5
Rip/リップ評価済み ★ 3.0
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 4.0
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
In the Mood for Love 2001 (英題)評価済み ★ 3.5
In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 5.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5