テレビ
評価
13
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.0

知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0