テレビ
評価
143
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 2.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/サバイバル・キャンプ シーズン2評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/サバイバル・キャンプ シーズン1評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 2.5
ジュピターズ・レガシー評価済み ★ 2.5
Wayne (原題)評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
Devs (原題)評価済み ★ 3.5