テレビ
評価
115
シチリア・エクスプレス評価済み ★ 4.0
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ローワン・アトキンソンのヒトvsアカチャン評価済み ★ 3.0
イル・モストロ: フィレンツェの怪物評価済み ★ 2.0
サンドマン シーズン2評価済み ★ 1.0
Star Wars: Tales of the Underworld (原題)評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
スケルトンクルー評価済み ★ 3.0
シークレット・レベル評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ:バッド・バッチ シーズン3評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ:ビジョンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
アソーカ シーズン1評価済み ★ 4.0
アコライト (原題)評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.0
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・エンパイア評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・ジェダイ評価済み ★ 4.0