テレビ
評価
23
モナーク:レガシー・オブ・モンスターズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ボクらを見る目評価済み ★ 4.5
ヒューマン・トラフィック評価済み ★ 2.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン4評価済み ★ 4.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
カウボーイビバップ評価済み ★ 2.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 3.5
半沢直樹II・エピソードゼロ ~狙われた半沢直樹のパスワード~評価済み ★ 2.5
半沢直樹評価済み ★ 3.5

リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5