映画
評価
1032
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0

別れる決心評価済み ★ 4.5

恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 2.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 0.5
フリー・ガイ評価済み ★ 2.0
アルベルトの手紙評価済み ★ 2.0
愛しのべス・クーパー評価済み ★ 0.5
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 2.5
デート&ナイト評価済み ★ 1.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 1.5
ウルトラ I LOVE YOU!評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 2.5
ゴーストバスターズ アフターライフ評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
ミラクル・ニール!評価済み ★ 0.5
SEXテープ評価済み ★ 1.0
ドゥ・オーバー: もしも生まれ変わったら評価済み ★ 0.5
Mr.&Mrs.スパイ評価済み ★ 1.0
クルエラ評価済み ★ 2.5