テレビ
評価
148
ベルセルク 黄金時代篇 MEMORIAL EDITION評価済み ★ 4.5
光が死んだ夏評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 1.0
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 4.5
スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 2.0
Qフォース評価済み ★ 4.0
氷属性男子とクールな同僚女子評価済み ★ 2.5
HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
忍たま乱太郎 第24シリーズ評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 4.5