テレビ
評価
24
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 5.0

チェンソーマン評価済み ★ 2.5
贖罪評価済み ★ 3.0

【推しの子】評価済み ★ 3.5
GANTZ 〜the 2nd stage〜評価済み ★ 2.0
GANTZ 〜the first stage〜評価済み ★ 2.0
ルパン三世 イタリアン・ゲーム評価済み ★ 2.5
ルパン三世 血の刻印 永遠のmermaid評価済み ★ 2.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 3.5
輪るピングドラム評価済み ★ 5.0

東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.0
呪怨:呪いの家評価済み ★ 4.5
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 3.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 3.5

重版出来!評価済み ★ 3.0