テレビ
評価
20
アドレセンス評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 1.0
Sweetpea (原題)評価済み ★ 1.0
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 1.0
Bargain (英題)評価済み ★ 2.5
アーノルド評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 1.0
ローマ帝国 シーズン2評価済み ★ 2.5

三国志 Three Kingdoms評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ローマ帝国 シーズン1評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 1.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0