テレビ
評価
413
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 2.5
愛をこめて、キティより シーズン2評価済み ★ 2.5
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 2.5
MasterChef Korea (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
ハートブレイク・ハイ シーズン3評価済み ★ 3.0
ハートブレイク・ハイ シーズン2評価済み ★ 3.5
NYボンビー・ガール シーズン3評価済み ★ 4.5
NYボンビー・ガール シーズン2評価済み ★ 4.5
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.5
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 4.5
Honour (英題)評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン21評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン20評価済み ★ 4.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.5
ラブ ミー評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン19評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン2評価済み ★ 1.5
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.0