テレビ
評価
82
繁花 (原題)評価済み ★ 2.5
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 1.5
One Hundred Years of Solitude (英題)評価済み ★ 4.5

Kwak Jun-bin's World Taxi Restaurant (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
リプリー評価済み ★ 4.5
ラウダーミルクの人生やり直し手伝います シーズン1評価済み ★ 4.0
Kwak Jun-bin's World Taxi Restaurant (英題)評価済み ★ 3.5

私はソロ評価済み ★ 4.0
ハリー・パーマー 国際諜報局評価済み ★ 2.5
ポーカー・フェイス評価済み ★ 3.5
ポゼッションズ 血と砂の花嫁評価済み ★ 3.0
メイド・フォー・ラブ シーズン1評価済み ★ 2.5
TABOO タブー シーズン1評価済み ★ 3.5
砂漠の王評価済み ★ 3.0
クラリス評価済み ★ 2.5
American Rust(原題)評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
Doduk Japgi (英題)評価済み ★ 3.0