映画
評価
513
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 3.0
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 4.5

ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.5

ホリデイ評価済み ★ 4.0
Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.5
エイリアン評価済み ★ 4.5
同級生評価済み ★ 4.5
ガタカ評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
大洪水評価済み ★ 1.0
コンスタンティン評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.0