テレビ
評価
216
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.5
無限に挑戦評価済み ★ 3.5
Beat Coin (英題)評価済み ★ 3.5
セマンティックエラー評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0
キラー・サリー: ボディビルダー殺人の深層評価済み ★ 3.5
Lの世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
Lの世界 シーズン4評価済み ★ 3.0
Lの世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
Lの世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
While You Are Tempted (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
Korea's Next Top Model (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
Korea's Next Top Model (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
Lの世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
Korea's Next Top Model (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5

궁금한 이야기 Y評価済み ★ 3.0

While You Are Tempted (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5

While You Are Tempted (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン3評価済み ★ 3.5