テレビ
評価
44
彼氏彼女の事情評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 4.0
블리치評価済み ★ 3.0
未来日記評価済み ★ 2.5

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0

東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 2.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 2.5
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1評価済み ★ 3.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 1.5
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5