テレビ
評価
26
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.5
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 5.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 4.5
ドクタースランプ評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
High Cookie (英題)評価済み ★ 3.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 5.0
最悪の悪評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
アゲイン・マイ・ライフ~巨悪に挑む検事~評価済み ★ 4.0
理性的な人生評価済み ★ 3.5
哲仁王后評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0