テレビ
評価
98
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.5
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 1.5
Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.0
ハンファイーグルス:クラブハウス評価済み ★ 3.5
리뷰왕 장봉기評価済み ★ 2.5

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
カン食堂評価済み ★ 4.0
天才ペク社長の逆境食堂 〜The Genius Paik〜評価済み ★ 3.5
ソジンの家評価済み ★ 2.5