テレビ
評価
63
三体評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
リモート評価済み ★ 4.0
世にも奇妙な物語 2006 秋の特別編評価済み ★ 4.0
人間・失格 -たとえばぼくが死んだら-評価済み ★ 4.0
ラスト・プレゼント評価済み ★ 4.0
33分探偵評価済み ★ 3.5
ホームドラマ!評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.0
カイスト シーズン1評価済み ★ 4.0
魔王評価済み ★ 5.0
タルジャの春評価済み ★ 4.0
未来の選択評価済み ★ 3.5
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.0
ヴァンパイア検事2 ~残された赤い記憶評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア検事評価済み ★ 4.5