テレビ
評価
14
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
キング・ザ・ランド評価済み ★ 2.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.0
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン1評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
魔王評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
漢城別曲評価済み ★ 4.5
いいかげんな興信所評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0