テレビ
評価
1651

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
黒騎士〜永遠の約束〜評価済み ★ 4.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.5
ラブ・セラピー ~a poem a day~評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
路地裏食堂評価済み ★ 4.5
CSI:NY シーズン9評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5
ユ・ヒヨルのスケッチブック評価済み ★ 5.0
1泊2日-シーズン1評価済み ★ 4.5
神話放送評価済み ★ 4.5
天使の罠評価済み ★ 4.0
私は歌手だ シーズン2評価済み ★ 4.0
秋夕特集 私は歌手だ (原題)評価済み ★ 4.0
还珠格格3天上人间(原題)評価済み ★ 4.5
内省的なボス評価済み ★ 4.5
マーメイドメロディー ぴちぴちピッチ評価済み ★ 4.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン2評価済み ★ 4.5