テレビ
評価
98
アバター:伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 5.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0
1899評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
衛宮さんちの今日のごはん評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5
ハサン・ミンハジ: 愛国者として物申す シーズン 6評価済み ★ 4.0
"新型コロナウイルス"をダイジェスト評価済み ★ 3.0
"こころ"をダイジェスト シーズン1評価済み ★ 3.5
Sex, Explained評価済み ★ 4.0
世界の"今"をダイジェスト シーズン1評価済み ★ 3.5
世界の"今"をダイジェスト シーズン2評価済み ★ 3.5
"お金"をダイジェスト評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
天官賜福評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5