テレビ
評価
114
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0