テレビ
評価
13
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
Malnyun with Healthy Life (英題)評価済み ★ 3.0
ジョー・ローガンの可笑しな時代評価済み ★ 4.5
Malnyeoneul Haengboghage (英題)評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 4.0
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0